• 8 сентября 2017, пятница
  • Москва, Большой Власьевский переулок, 10, клуб "Мир Дао"

Беседа о Системе Дизайн человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2415 дней назад
8 сентября 2017 c 12:30 до 14:00
Москва
Большой Власьевский переулок, 10, клуб "Мир Дао"

Мы познакомимся с системой Дизайн Человека, поговорим о механике, о взаимодействии, о типах, о профилях, о том, как быть корректным, т.е. как повысить свой КПД и стать более эффективным и экологичным в вопросах жизни и саморазвития.

«Система Дизайна Человека — это не верование. Вам не нужно верить во что бы то ни было, не нужно верить в меня. Это не сказки или философия, а логичная, эмпирическая система, которую вы можете проверить на себе. Это логический способ познания себя. Дизайн Человека — это механика и логика, это не теоретические выкладки и философствование. Это знание нужно применять на практике для получения реальной пользы. Необычным его делает то, что, будучи знанием, пришедшим как откровение и, являясь, так называемым эзотерическим знанием, оно очень логично и может быть подтверждено научно. Эта система — нечто особенное. Это генетическая матрица, соответственно которой и построена жизнь, а так как ее достоверность подтверждена научно, то она является действенным инструментом многофункционального использования».

Вот как объясняет суть Дизайна Человека тот, кто  принес его в наш мир.

Мы познакомимся с системой Дизайн Человека, поговорим о механике, о взаимодействии, о типах, о профилях, о том, как быть корректным, т.е. как повысить свой КПД и стать более эффективным и экологичным в вопросах жизни и саморазвития.
Встреча пройдет в формате беседы, чаепития. Если Вы уже знакомы с системой Дизайн Человека и у Вас есть вопросы, присылайте их заранее для более продуктивной работы.
Для составления Вашего Бодиграфа (карты) нужны данные – место, время, дата рождения. Сообщите их при регистрации на встречу. Для подготовки графического материала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше