• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Б.Власьевский пер., д.10

Семинар "Твоя Интуиция"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2236 дней назад
11 марта 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Б.Власьевский пер., д.10

Как в потоках информации, энергий оказаться в правильном месте, с правильными людьми, в правильное время? Как научиться почувствовать, когда помолчать, когда сказать? Когда действовать, а когда сделать паузу? Как правильно сделать выбор и прицелиться?

Случается, что прежде чем позвонил ваш телефон, вы уже знаете, кто с вами желает пообщаться? Вы подумали, что давно не виделись со знакомым, а к вечеру вы сидите кафе, хотя не договаривались о встрече… Случается, что вы знали, как поступить лучше в каком-то деле, но поступили по-иному, а потом сожалели об этом? Знали ли вы, что Интуиция может быть вашим лучшим проводником?


Для современного человека, перегруженного информацией, средствами коммуникации, создаётся иллюзия, что всё можно успеть, и во всём можно разобраться. Однако, жизнь расставляет всё по местам и у телефона вдруг садится батарея, интернет в нужный момент отказывает, или абонент не берёт трубку. Выбор разумом вдруг приходит в тупик, и тогда нам срочно необходим альтернативный, другой способ коммуникации и оптимизации выбора.
Виталий Вахненко поможет разобраться в этом важном для нас вопросе, а так же поделится своим личным опытом.

Виталий имеет опыт преподавания ушу с 1991 по 1995 год, с 2009 проводит оздоровительные практики:

  • Уроки здоровья Авиценны.
  • Природные и восточные методы оздоровления и гармонизации человека и его пространства.
  • Суфийские практики.
  • Жизнь сердцем, целительство всех сфер жизни.
  • Развитие интуиции и других реальных способностей человека.

С целью обучения путешествовал по Индии, Цейлону, Центральной Азии, Европе и России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше