• 5 января 2018, пятница
  • Москва, Б. Власьевский пер., д. 10

Йога для беременных в Мире Дао

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2304 дня назад
5 января 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
Б. Власьевский пер., д. 10

Дорогие девушки! Мы рады Вам сообщить, что у нас проходят занятия по Йоге для будущих мам!

• Беременность — волшебное время. И каждой будущей маме хочется, чтобы это время принесло ей минимум неудобств и максимум радости и комфорта. Для достижения этой цели очень поможет практика йоги для беременных.

• Йога призвана помочь обрести гибкость, прийти в гармонию с собственным телом и с природой, и оставаться в спокойствии даже в самых критических ситуациях. Йога для беременных работает в двух направлениях: помогает легче перенести беременность и подготавливает тело к родам.

• Практика йоги во время беременности расслабляет мышцы тазового дна и снижает риск разрывов; укрепляет мышцы в области живота и поясницы; перевернутые позы способствуют правильному расположению плода в матке; дыхательные упражнения можно использовать и в процессе родов для облегчения боли;
практика общего расслабления способствует облегчению родовой деятельности.

• Освоив дыхание по методике йоги, можно будет уверенно управлять дыханием во время схваток, так как дыхательные упражнения йоги максимально соответствуют правильному дыханию при родах. Правильное дыхание повышает снабжение кислородом ребенка и матери на 30% и помогает избежать возможной гипоксии у ребенка. Занятия йогой сделают будущего малыша более уравновешенным и спокойным, а его психику – более устойчивой, так как во время занятий происходит общение между матерью и ребенком.

• Занятие в новогодние каникулы будет в пятницу 5 января с 13:00 до 14:30

• Для записи более подробной информации звоните: +7 499 241 9203

• Стоимость одного занятия: 1000р (есть выгодные абонементы х4 — 3200, х8 — 5600)
 

Ждем Вас в нашем Клубе «Мир Дао»

 

Инструкторв: Светлана Александрова

Образование: высшее медико-техническое; высшее педагогическое; среднее медицинское
Диплом йогатичера: Rishikesh yoga school (Индия), курс Киевской школы йоги «Корректный подход к позвоночнику», практический курс йоги в Культурном центре посольства Индии (Москва)
Стаж преподавания: с 2008 года

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше