• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер. 10

Йога-интенсив КАК РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ с Романом Байковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2373 дня назад
21 октября 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Большой Власьевский пер. 10

Друзья, Приглашаем Вас на очень увлекательный трехчасовой йога-интенсив с Романом Байковым 21.10 в 14:00-17:00 и 28.10 в 16:00-19:00!


У нас есть мечты и цели. У нас есть желания и потребности. Но в жизни каждого человека есть что-то, что мешает достигать желаемого. Так как же преодолеть то, что мешает приблизиться к желаемому?

Ответ кроется в нашем теле и сознание. Чтобы эффективно реализовать свой потенциал, необходимо проработать своё тело! Сделать его сильным, гибким и здоровым. Убрать все блоки и недуги. Далее важно успокоить своё сознание, установить дистанцию ко всем мешающим чувствам, идеям и событиям в жизни. Побыть наедине с собой и соединиться с внутренним источником силы, который есть в каждом из нас.

На нашем интенсиве мы вначале будем 2 часа заниматься хатха-йогой и работать со своим телом, далее нас ждёт медитативная сессия, где мы будем идти внутрь себя и устанавливать связь со своей силой.

Интенсив будет длиться 3 часа. Теория(20%) + практика(80%).
Будут даны простые и очень эффективные техники для работы с телом и сознанием, а также знания о том КАК И ЗАЧЕМ их применять в жизни.
Наш интенсив подойдёт, как для новичков, так и для опытных практиков.

Проведёт интенсив Роман Байков:
-Преподаватель йоги (7 лет личной практики и 5 лет преподавания, 2000 человек приняли участие в живых курсах и программах);
-Предприниматель (организатор йога-туров и онлайн йога-детокс курсов, 20000 человек прошли различные онлайн программы);
-Отец

Стоимость: 2000

Ждём Вас! Информация по телефону: +7 499 241 9203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше