• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский пер. 10

Семинар: Исцеление сердечных ран

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2379 дней назад
22 октября 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Большой Власьевский пер. 10

Наверное не найдется людей, которые не проходили бы опыт травмирующих ситуаций в своем прошлом. И особенно это касается отношений в семье и личных отношений, ведь здесь мы вверяем другому человеку самое ценное, что у нас есть — наше сердце! А значит именно здесь боль от нанесенных обид, обманутых ожиданий, несправедливого к нам отношения становится особенно сильной, глубокой и может преследовать нас долгие годы.


К счастью есть инструменты, которые позволят вам достаточно быстро и эффективно исцелить сердечные раны. И вам не нужно будет копаться в своем прошлом или оплачивать дорогого психолога. За тысячелетия в Кундалини йоге накоплены мощные техники, которые позволят вам полностью обновить себя, очиститься на сознательном и подсознательном уровне от прошлых травм и открыться новым, более чистым и осознанным отношениям.
На семинаре мы проведем глубокую работу с вашим прошлым и пройдем через процесс полного обновления и восстановления!

Также в завершении каждый участник сможет пройти целительную сессию Сат Нам Расаян, направленную на решение вашей персональной ситуации. И получить и индивидуальные техники йоги для домашней работы.

Стоимость: 900р. по предоплате, 1200р. в день семинара.

Ведет: Хардаршан Сингх, сертифицированный преподаватель Кундалини йоги и целитель медитативного искусства Сат Нам Расаян.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше