• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер. 10

Беседы с Евгением Багаевым в Москве 21-22 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2168 дней назад
с 12:00 21 апреля до 16:30 22 апреля 2018
Москва
Большой Власьевский пер. 10

Приглашаем на увлекательные беседы с Евгением Багаевым, осознавшим свою Истинную Природу, как Целостное Единство Всего-Что-Есть! 24 — 25 февраля

Евгений, если сказать кратко, как о человеке, просто живет, живет так, как живется и занимается тем, чем занимается. А разве может быть как-то иначе?

В ходе беседы, Вы сможете узнать кто мы в действительности и что делаем.

Евгений неоднократно выступал с докладами на международных конгрессах по традиционной и народной медицине в России и за рубежом. За свою деятельность в роли народного целителя был признан Профессиональной Медицинской Ассоциацией Народных Целителей России Лучшим Целителем России последнего десятилетия 20 века.

В настоящее время, Евгений, пишет книги, проводит занятия, семинары, беседы на интернет – форуме, направленные на осознание человеком своей истиной природы.

Узнать информацию о Евгении, можно на его сайте http://ponimanie.net/

 

24 февраля в 12:00 -15:30

25 февраля в 13:00 — 16:30

Оплата в форме донейшн

 

Приходите, побеседуем!

 

По всем вопросам обращайтесь к администратору клуба по телефону +7 499 241 9203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше