• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевксий переулок, дом 10

Еда и здоровье в большом городе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2288 дней назад
23 декабря 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Большой Власьевксий переулок, дом 10

Способы компенсации негативного воздействия городской среды, стрессов и образа жизни.

� Друзья! Мы приглашаем вас углубиться в тему питания с Вадимом Синолиц!

� Лекция о том, как и что мы едим, из чего состоит пища. Пойдет речь о вредных факторах современной жизни, болезнях и способах их диагностики и компенсации с помощью доступных средств — коррекции рациона и двигательной активности.

� Поговорим о здоровье, взаимозависимости работы ума и нашего поведения (пищевого и не только). О том, как мы связаны с окружающей средой, где она начинается, а где заканчивается, как восстанавливать гармоничное с ней отношение, о посильных возможностях ее изменения.

� Семинар проведет: Синолиц Вадим — физик/математик, практикующий тайцзи и дзогчен, много лет интересуется различными (научными, народными и ненаучными) взглядами на существование человека в различных условиях, практической стороной современной и традиционной медицины в подходах к поиску здоровья.

✨Мероприятие состоится 23 декабря с 12:00 до 14:00
☎ Вся информация по телефону: +7(499) 241-92-03

Стоимость мероприятия: 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше