• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер. 10

Новогодняя игра «Денежный поток»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2294 дня назад
16 декабря 2017 c 11:00 до 16:00
Москва
Большой Власьевский пер. 10

Игра по Роберту Кийосаки

�Автор игры и серии книг «Бедный папа, богатый папа», «Квадрант денежного потока» и др. Роберт Кийосаки придумал эту игру в качестве тренажера для людей желающих разбогатеть и рекомендует в нее играть от одного раза неделю до одного раза в месяц на протяжении 6 — 12 месяцев с целью реализовать свои планы по обретению финансовой свободы. 
 
�ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ 
-игра ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК; 
-подведение итогов уходящего года; 
-анализ и исправление ошибок, уходящего года; 
-составление плана и постановку целей на 2018 год, 
-определение своего направления и предназначения; 
-определение и повышение уровня своего финансового потолка; 
-составления финансового отчёта для обретения навыка управления своими деньгами; 
-медитация на освобождение от долгов и кредитов; 
-визуализация своих желаний и заказ подарков деду Морозу. 

�Играя в игру, вы сможете, осознать, переосмыслить и исправить свои ошибочные денежные стратегии. Замотивировать себя на скорейшую реализацию своих желаний. Будете иметь чёткое представление и финансовый план на 2018 год. Вы будете готовы к тому, чтобы поднимая бокал с шампанским, Вы загадали только истинные, замотивированные желания. Ведь предпраздничное новогоднее настроение в синергическом процессе(в компании позитивно настроенных единомышленников) — это колоссальная энергия, способствующая исполнению любых желаний! 
  
�Каждый, играющий уже после первой игры отмечает позитивную динамику своего ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Откройте для себя новые возможности, выйдете за рамки собственных представлений о путях и методах зарабатывания денег, и увеличьте свои доходы. 
Действуйте! Ведь только действие приводит к изменениям. 
Где взять деньги на базовые потребности? — Как создать СТАБИЛЬНЫЙ финансовый поток? — Как научиться создавать деньги без надрыва, ЛЕГКО? — Что является истинной причиной БОГатства? — Могу ли я изменить своё финансовое мышление и свои денежные привычки? — Какие СЕКРЕТЫ у тех, кто зарабатывает много? — Как перестать бояться денег? — Как перестать наказывать себя отсутствием денег? — Возможен ли этический БИЗНЕС? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы получите на этом тренинге.
 
�Тренинг Денежный поток (cash flow) - это тренажёр для Вашей «денежной мышцы», чтобы поддерживать её в тонусе и постоянно укреплять;  это полигон, на котором Вы отрабатываете свои способности в управлении деньгами. 

�Это возможность шаг за шагом увеличивать свой ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 
 
�В процессе игры ведущая помогает игрокам осознать и трансформировать мешающие жизненные принципы и денежные установки в помогающие, применяя самые эффективные квантовые, коучинговые, кармические и психологические методики. В следствии этого Вы сбрасываете с себя, как старую истрёпанную одежду всё лишнее, отжившее, мешающее двигаться вперёд, а одеваете — новую стильную и изысканную. 

� Ведущая тренинга: Тарарина-Лепихина Ирина (КВАНТОВЫЙ КОУЧИНГ)
 
�"Основной навык, который я использую, и которому обучаю клиентов — это находиться в коуч-позиции. Коуч-позиция – это определенное состояние, которое создаёт атмосферу доверия и пространство для личностного и профессионального роста клиента и помогает ему раскрыть свой внутренний потенциал и увидеть новые возможности. А моя обратная связь, эффективные вопросы и моделирование ситуаций помогают клиенту найти гениальные и революционные решения"

�Высшее образование по двум направлениям (экономическое и психологическое); бесчисленное количество пройденных тренингов, семинаров и мастер-классов; 20 летний профессиональный и личный опыт в области финансов, экономики, психологии, здоровья и ведения бизнеса; регулярные практики йоги, восточных единоборств. Основатель и владелица успешного интернет-проекта.
 
�Чистый бизнес, ничего личного… – слышали такое выражение? Для успешных бизнесменов – это одно из главых правил. А как у Вас с этим? Нет ли у Вас чрезмерных бурных эмоций и реакций или наоборот – полное отсутствие мотивации и энергии, когда вопрос встаёт о зарабатывании денег и отстаивании своих интересов? Насколько Вы умеете владеть собою, слышать свою интуицию и принимать верные решения? 

�Зачем тебе нужны ДЕНЬГИ? 
Сколько денег тебе нужно? 
Своим ли делом ты занимаешься? 
Чего ТЫ хочешь, и что приносит тебе удовольствие в жизни? 
Свободно ли ты говоришь о деньгах, о своем желании иметь деньги? 
Или эта тема для тебя такая же неудобная, как разговоры о СЕКСЕ? 
Деньги – это энергия телесного уровня? — на эти и многие другие вопросы Вы сможете себе ответить в течении этого семинара, а, пройдя еще и цикл из 8 игр, вы сможете реально увеличить свои ДОХОДЫ. 
Как реагирует твое тело на деньги, ведь деньги – это энергия! 
Включи ТЕЛО – пойдет ДЕЛО. 

Сложно предугадать заранее, что именно Вам даст этот тренинг, но замечено, что, для тех, кто привык переносить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё безденежье на других, он может оказаться просто веселой тусовкой или поводом посокрушаться о бесполезно потраченном времени. Для людей, стремящихся к самопознанию и развитию — ОТКРЫТИЕм новых возможностей, КВАНТовым скачкОМ, выходом за рамки собственной ограниченности, окном в Бесконечность. А для тех, кто наряду с открытостью и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬю ГОТОВ ещё и действовать, тренинг поможет увидеть и исправить свои мешающие убеждения и модели поведения, составить ПЛАН своего финансового УСПЕХа и сделать 1-й шаг для его успешной реализации, что, как правило, в последствии это приводит к реальным увеличениям доходов. 
Самым большим результатом одного из игроков была ПОКУПКА ДОМА на следующий день после тренинга, при том, что на начало игры денег на дом у него не было.
 
‼ Максимально число игроков 8 человек‼
‼ Забронируйте место заранее иначе мы будем вынуждены Вам отказать‼
 
Место проведения Новогодний игры: 
Большой Власьевский переулок, дом 10 
Метро Смоленская (7 мин), Кропоткинская (8мин), Арбатская (10мин)
 
Стоимость мероприятия по предоплате до 12 декабря: 1 000 руб 
После 12 декабря: 1 500 руб
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше