• 4 января 2018, четверг
  • Москва, Большой Власьевский пер. 10

Тайцзицюань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2302 дня назад
4 января 2018 c 10:00 до 11:30
Москва
Большой Власьевский пер. 10

ТАЙ ЦЗИ ЦЮАНЬ — это древнее китайское учение о жизни в гармонии с природой, в которое входят системы медитации, координации, оздоровления, самозащиты и развития сознания. Именно в силу своей многогранности, Тай Цзи Цюань стал так популярен в наше время.

Тай цзи цюань является поистине замечательным искусством. Оно является проверенной временем утончённой системой упражнений для тела, разума и управления потоком энергии.

Тайцзи одинаково подходит для:

  • укрепления здоровья,
  • продления жизни,
  • самообороны,
  • улучшения умственных способностей,
  • духовного развития.

Техника равно хороша для всех людей, независимо от их расовой, культурной и религиозной принадлежности. Совершенно справедливо тайцзи цюань называют «поэзией движения».

Бытует ошибочное представление о том, что это искусство не является боевым; в действительности оно чрезвычайно эффективно в единоборствах с точки зрения как техники, так и своей боевой мощи. Наиболее примечательно, что при помощи всего лишь нескольких приёмов тайцзи можно защитить себя от практически любого вида физической агрессии.

В то время как многие боевые искусства стремятся сделать своих последователей воинственными и агрессивными, тайцзи цюань помогает людям обрести покой и собранность.

Занятие проведет для вас: Анаит Погосян

Училась в России и в Китае у представителей традиционных стилей.
Основная школа: Хуньюань Тайцзицюань.
Дополнительно изучаются стили: Багуа и Синьи, Айкидо Ёсинкан
Проведение занятий: тайцзи, практики саморегуляции и восстановления здоровья.

Занятия подходят людям любого возраста и разного уровня состояния здоровья! Приходите, Вам понравится!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше