• 4 января 2018, четверг
  • Москва, Большой Власьевский пер. 10

Интенсив-курс «Твоя Интуиция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2301 день назад
4 января 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Большой Власьевский пер. 10

В современном мире информационное воздействие очень интенсивное. Человек перегружен информацией, нервная система и мозг не справляются с огромными объемами информации. Когда нужно принять какое-то решение ситуация усложняется ещё наличием неизвестных факторов. Как быть?

Решение простое и одновременно сложное. Вернуться к себе, к своим природным способностям. Порой мы предчувствуем какие-то события, например, думаем о человеке, и он звонит через несколько секунд, откладываем какое-то дело, а позднее становится ясно, что его и не стоило начинать.

Чуйка, интуиция и другие названия этой человеческой способности, которая есть у каждого, но спит, дремлет или отчаянно кричит, но хозяин не слышит. Даже появилась пословица:

“Вначале Бог говорит с нами шепотом интуиции, затем говорит языком проблемы, позднее кричит языком болезни.”

На этом мини-курсе тестируем имеющуюся интуицию, определяем развитые и спящие каналы интуитивного восприятия. Интенсивно тренируем и оцениваем собственный достигнутый результат.

zrcjrJW4HGs.jpg

Семинар проведет: Виталий Вахненко

YGG31n2nNFk.jpg

Стоимость мероприятия: до 31 декабря 1000 рублей, после 31го декабря: 1500 рублей

‼ Регистрация обязательна: +7(499) 241-92-03, info@mirdao.ru
Предоплату можно сделать тут (имейте ввиду, что клуб не работает с 31 до 04 января, поэтому лучше приобретайте билеты тут или регистрируйтесь, написав нам на почту)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше