• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок 10

Семинар по Дыханию в Мире Дао

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2235 дней назад
11 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Большой Власьевский переулок 10

Дыхание – ключ к здоровой и счастливой жизни!

• Это эффективное средство против депрессии, апатии и подавленности. Дыхание уравновешивает ум и успокаивает нервную систему, учит концентрации и осознанности, переключает эмоции и выводит из тягостных переживаний. 

• Поняв, как дыхание влияет на физиологические и психо-эмоциональные процессы в своем теле, вы сможете освободиться от лекарств и докторов. 

• При помощи осознанного дыхания вы можете быстро снять головную боль, нормализовать давление и сердцебиение 

• Жизненную энергию вы можете получать не только из еды. Научитесь дышать энергией — и вы легко избавитесь от лишних килограммов, от заедания стрессов, вечернего переедания и нездоровых пищевых привычек. 

• Именно дыхание — это путь к себе. Никто другой не может дышать за вас или для вас. Поэтому каждый раз осознавая свое дыхание вы лучше узнаете самого себя. Только вы сами получаете изменения при помощи собственного дыхания. У каждого человека рисунок дыхания так же уникален, как отпечатки пальцев. Научитесь понимать язык своего дыхания — и вы осознаете свой истинный потенциал и свое предназначение. 

Дыхание, вдох и выдох — это всегда взаимодействие между вами и внешним миром. Вы не можете дышать в прошлом. Вы не можете дышать в будущем. Вы всегда дышите в настоящем. Поэтому каждый раз соединяя внимание со своим дыханием, вы входите в состояние <здесь и сейчас> 

По мере практики ваше тело запомнит, как дышать правильно, и каждое ваше дыхание уже без ваших усилий будет само приносить оздоровительный, очистительный и энергетический результат. 
войти в состояние полного покоя — эмоционально, мысленно, физически — вы можете при помощи всего лишь нескольких дыханий. 

• Нарабатывается навык снятия зажимов, свободного потока, отпускания в теле, осознанности в мыслях и физического расслабления. Это сохраняет полную ясность сознания по мере развития дыхательной практики и поддерживает физиологичное циркулирование любых жизненных процессов в теле (дыхание, кровоснабжение и тп). 

• Дыхание помогает решать текущие вопросы, проводить эффективные переговоры, лучше понимать партнеров. Ведь дыхание показывает, в каком состоянии человек находится, что он думает, поддерживает или нет ваши идеи. 

Вы сможете использовать свое дыхание в любой момент при первой необходимости – дыхание всегда с вами!

Интенсив-курс проведет: Диана Тюрина - сертифицированный преподаватель с опытом 10летней практики занятий йогой. 

 

5faiY74zY_g.jpg

 


� Регистрация обязательна: +7(499) 241-92-03, info@mirdao.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше