• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер 10

Семинар "Травознание: секреты травницы о взаимодействии с Природой и лечебных свойствах растений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2274 дня назад
с 13:00 3 февраля до 16:00 4 февраля 2018
Москва
Большой Власьевский пер 10

1. Вводная лекция о том, что растения представляют из себя древнейшую цивилизацию,с приведением научных фактов и открытий на эту тему учёных. Лекция по психологии комнатных растений. Взаимодействие с комнатным цветком и здесь же рассказ о его лечебных свойствах, и пробуем здесь же приготовить с его цветами лекарство или косметику.
Природная медитация на единение с природой и со всем миром.

2. Правила сбора растений. Правила взаимодействия с лесом. Лекция-викторина на тему,что с собой не надо брать в лесной турпоход. Смысл викторины — помочь Вам узнать и понять, что почти всё для Вас необходимое — и продукты, и лекарства, и косметика, и бытовые предметы — есть в лесу, и помочь Вам научиться чувствовать себя на природе — как дома. В качестве наглядного образца — бумага, сделанная Природой. Знакомство с растениями — заменителями овощей. Изготовление простейшей природной косметики и бытовой химии без химии на травах.

3. Растения — ядовитые двойники съедобных растений. Какие растения можно собирать зимой и их применение. Сказочные растения в реальной жизни — папоротник, плакун-трава и т.д., их сказочные и реальные свойства.
И чаепитие из зимних растений!

Всё это вам расскажет удивительная женщина, понимающая природу — травница Александра!

Семинар будет идти 2 дня:
3 февраля с 13:00 до 16:00
4 февраля с 13:00 до 16:00

Стоимость семинара: 2 000 рублей один день и 3,5 два дня. Участие только по предоплате. Регистрация и оплата семинара здесь (листайте ниже)

Оплата до пятницы со скидкой: 1500 рублей за 1 день и 3 000 рублей за два дня!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше