• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер 10

Семинар "Открой себя миру"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2170 дней назад
12 мая 2018 c 13:00 до 16:00
Москва
Большой Власьевский пер 10


В последнее время часто встречаюсь с такими вопросами: «Какое мое предназначение в этой жизни? Реализация своего творческого потенциала? Кто я?»

И действительно, так мы устроены, что без осознания своей сути начинаем метаться из стороны в сторону, пробовать разные методы по поиску себя, ходить на курсы, но увы счастья и себя мы там не находим. Ответ на этот вопрос находится внутри нашего с вами сердца!

Я приглашаю вас на трехчасовой мастер-класс: «Открой себя миру!»
Это авторский метод, разработанный мной на собственном опыте.

Цель нашего с вами путешествия: это ваши горящие газа, вдохновение и осознание вашей сути здесь и сейчас

Мастер класс будет состоять из трех частей:

Первая часть:
Теория. Мы затронем такие темы, как подсознание и запрос нашей души. Поговорим о том как от состояния хаоса перейти в состояние гармонии. Вспомним немного о нашем детстве и погрузимся через небольшую медитацию в глубину своего сердца

Вторая часть:
Практика. Мы будем учиться слушать свое тело и учиться с ним разговаривать. Будем погружаться в расслабление и напряжение, статику танец, выполняя асаны йоги и работая с дыханием

Третья часть:
Погружение в свое подсознание с путешествием к своему предназначению. Мы погрузимся в глубокую шавасану под звуки глюкофона или тибетских чаш. После будет чай и ответы на вопросы.

Семинар проведет Любовь Коросташ:
 

 
С ранней юности я пишу стихи, творю и иду по зову моей души. С 14 лет я занимаюсь восточными практиками, познаю этот мир через свое сердце и взаимодействую с ним каждую секунду.
 
Моя уникальность в том, что все мои знания базируются на моем опыте. Все, что я даю на своих семинарах — это прямая передача в потоке. Только через раскрытое сердце можно почувствовать и прожить.
 
Сертифицированный инструктор хатха йоги, йоги для беременных и женских практик. Провожу звуковой массаж тибетскими чашами и тибетский расслабляющий массаж Кунье. Ведущая игры на самопознание Лила-Чакра. Занимаюсь восточными практиками и философией с 14 лет.
 

Стоимость семинара: 2000 рублей по предоплате, 2300 в день семинара

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше