• 13 января 2017, пятница
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Мантрапение со Стасом Федоровым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2654 дня назад
13 января 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Друзья, приглашаем погрузиться в атмосферу звука и вибрации в Мир Дао — вместе разбудим тело коплексом приветствия Солнцу, узнаем смысл и значение мантры Асатома, прозвучим в общем кругу, обменяемся впечатлениями и полученным опытом!

Мантра- это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ.
поем-поем-поем, растворяя наши умы, наполняясь естественной легкостью и радостью.

Повторение мантр очищает наш ум, дарит покой и радость душе, а также дает энергию телу. Эта духовная практика поможет начинающему на его пути к саморазвитию, а также расширит духовный опыт опытного искателя. Новые горизонты, чистота мысли, тишина ума, открытость сердца, связь с внутренним «Я», поиск Бога, — если это ваши ценности и поиски, — приглашаем к нам.

Приходите, познать мощь силы действия пения мантр на тело, ум и разум…состояние!



Проводит — Станислав Фёдоров.  Обучался в культурном центре им. Джавахарпала Неру с января 2010 года. Закончил обучение в июне 2010 и с этого момента помогал преподавать йогу новым ученикам. В начале 2011 года проходил в Индии курс Panchakarma (Ayurveda).

Практикует мантрапение, изучает смысл и значение мантр, проводит в суть этой практики.
 

Оплата по Сердцу!

Это — система оплаты, которая предполагает добровольный взнос каждого участника мероприятия по мере его личных возможностей.

к прочтению vk.com/topic-133900015_34687727...

P.S. Рекомендуемый Вклад Силы от 300 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше