• 8 января 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10

Кольцо дервиша. Практика обновления и исполнения желаний.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2637 дней назад
8 января 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10

Для новогоднего обновления календарного наступления Нового Года ещё недостаточно, нужно сделать движение к обновлению тела, ума, души и духа. Оказаться в новом отрезке времени очень похоже, как очутиться в незнакомом городе. Кругом люди, жизнь, движение – это во вне. А кто я, что я буду здесь делать и куда двигаться – это внутри.

Возможно у вас есть желания и планы, но это другое пространство с новыми законами и правилами, с которыми возможно вы пока не знакомы. Очень похоже, что у вас есть топор, а нужно сварить кашу.


Дервиши много путешествовали, много обучались у людей и у мира, поэтому освоение нового, даже в абсолютно новой среде для них стало делом обычным. На занятии мы познакомимся с суфийским подходом обновления, формирования и исполнения желания. Эта техника называется “кольцо дервиша”. Нас ждет двигательная практика, специальные способы дыхания и концентрации и скрытый зикр.

Занятие проводит Виталий Вахненко
На занятие нужна удобная одежда, хорошее настроение и открытость ума.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше